В ННГУ откроется «Экспресс-школа молодых инноваторов»

Центр коммерциализации технологий ННГУ объявляет о проведении набора слушателей (студентов, аспирантов, молодых ученых) для участия в работе «Экспресс-школы молодых инноваторов – «От идеи до бизнеса», которая пройдет с 16 марта по 17 апреля 2015 года.

Тренинги и семинары будут проводить высококвалифицированные ведущие специалисты – практики в области инноваций и инновационного менеджмента. В ходе работы школы эксперты ознакомят слушателей с основами проектного управления, бизнес-моделирования, привлечения финансирования, работы с интеллектуальной собственностью и т. д.

Приветствуется наличие у слушателей научно-технических проектов, над которыми они будут работать в ходе индивидуальных и групповых занятий и консультаций.

Занятия в экспресс-школе будут проходить в Центре коммерциализации технологий Нижегородского государственного университета им. Н. И. Лобачевского в вечернее время по адресу: пр. Гагарина 23, кор. 8, к. 201.

Для участия в школе необходимо в срок не позднее 12 марта 2015 г. направить в электронном виде по адресу nat@itc.unn.ru заполненную анкету участника школы и краткое описание инновационного проекта (при наличии проекта). С программой экспресс-школы можно ознакомиться здесь.

По окончании обучения слушателям выдается сертификат о прохождении обучения.

Участие в «Экспресс-школе молодых инноваторов – «От идеи до бизнеса» является бесплатным.
05 март 2015 09:57