В ННГУ идут с мастер-классами ведущие мировые бренды

Центр коммерциализации технологий (ЦКТ) ННГУ им. Н. И. Лобачевского продолжает в этом году серию инновационных мероприятий для научных сотрудников, аспирантов, студентов и молодых ученых, объединенных названием KomTech.

KomTech 2015 предлагает аудитории насыщенную программу. В марте-апреле все желающие прошли Школу молодых инноваторов. Был дан старт программе KITE – это конкурс инновационных идей, оформленный в виде деловой игры с мозговыми штурмами и всяческим креативом. А с 27 по 30 апреля вас ждут полезные мастер-классы от партнеров ЦКТ – ведущих международных компаний, заинтересованных в российских инновационных идеях.

Свои темы представят такие гранды, как Virgin Connect – телекоммуникационный актив британской Virgin Group сэра Ричарда Брэнсона; Intel – крупнейший мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов; и Bosch – ведущий мировой поставщик технологий и услуг.

Например, Virgin Connect анонсирует мастер-класс под названием «Стартап с Virgin Connect: keep calm and берись и делай». Вы узнаете, как телеком-компании покупают идеи инноваторов. Наши партнеры подчеркивают, что это будет сугубо прикладной мастер-класс: тут и вредные советы о привлечении внимания к вашему проекту, и откровенные инсайды о лицах, принимающих решения в телеком-компаниях, и секретные способы их отворота у конкурентов, и даже заговоры и привороты на привлечение взаимного интереса! Об этом вам расскажут Наталья Бурчилина, директор по маркетингу Virgin Connect, Москва; Александр Красильников, коммерческий директор Virgin Connect, Нижний Новгород; и Никита Карпук, лидер по продуктам Virgin Connect, Москва.
 
Спонсором кофе-брейков выступает сеть кафе "Автосуши и Автопицца".

Итак, ЦКТ и ведущие мировые компании ждут вас с 27 по 30 апреля в корпусе 8 ННГУ – будет интересно!

И не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться, отправив на электронный адрес a.ryabinina@tcc.unn.ru ваши ФИО и контактную информацию.
17 апрель 2015 19:17