Как российские «айтишники» находят общий язык с Intel и другими корпорациями – мастер-класс

Мы уже сообщали о том, что в конце апреля в здании Центра коммерциализации технологий ННГУ им. Н. И. Лобачевского (корпус 8, 2 этаж) пройдут мастер-классы от ведущих мировых технологических компаний. Мероприятия проходят в рамках обширной многомесячной инновационной сессии KomTech 2015.

В наших предыдущих анонсах мы раскрыли основные тематические направления, которые затронут в своих выступлениях компании Virgin Connect – телекоммуникационный актив британской Virgin Group сэра Ричарда Брэнсона – и Bosch, ведущий мировой поставщик технологий и услуг. Их мастер-классы пройдут, соответственно, 27 и 29 апреля.

28 апреля своими секретами взаимодействия с компанией Intel поделятся Алексей Сидоренко и Александр Гранкин, генеральный и исполнительный директора ООО «Джи Эс Диджитал Технолоджи». Оба являются сооснователями проекта IoT-платформы GO+ – полуфиналиста мирового конкурса Intel Global Challenge 2014 – и партнерами Intel. Мастер-класс так и называется: «Особенности сотрудничества стартапов с крупными технологическими компаниями на примере проекта GO+ и корпорации Intel».

Помимо представления своей платформы для подключения и управления устройств, работающих в рамках концепции «Интернет вещей», эксперты готовы рассказать о появлении самой концепции, перспективах развития рынка, монетизации в этом сегменте, повседневных алгоритмах пользователей. На примере создания пилотного проекта для компании Intel специалисты и аудитория обсудят особенности взаимодействия с международной корпорацией, сформулируют основные пути достижения цели при работе с корпорацией.
 
Спонсором кофе-брейков выступает сеть кафе "Автосуши и Автопицца".

Приглашаем всех желающих на мастер-класс, который состоится 28 апреля с 17:00 до 18:30 в Центре коммерциализации технологий.

И вновь просим не забывать о необходимости предварительной регистрации. Для этого нужно отправить на электронный адрес a.ryabinina@tcc.unn.ru ваши ФИО и контактную информацию.
20 апрель 2015 17:12