11 номинаций конкурса Web&Tech Ready 2015

Друзья!


Продолжается прием заявок на крупнейший в России конкурс ИТ-проектов Web&Tech Ready. Вместе с интернет-проектами и мобильными решениями к участию в этом году приглашаются стартапы из области робототехники, IoT, носимых и встраиваемых устройств, ИТ-безопасности и ряда других. Конкурс проводится в 3-х основных и 8-и дополнительных номинациях.

Основные номинации Seed и Startup различаются по стадии развития проектов, в номинации Spinoff могут принять участие проекты, созданные в рамках крупных компаний.

 

 

Дополнительные призы учреждены партнерами конкурса. Сразу 4 отраслевые номинации представляет Фонд «Сколково». Здесь ждут проекты в области мобильных технологий(включая носимые гаджеты и новые интерфейсы взаимодействия человека с компьютером), ИТ-безопасности и технологий для разработки игр. К участию в треке Industry 4.0 приглашаются команды, занятые разработками в сфере робототехники, интернета вещей и промышленного ПО.

 

Пятый год подряд собственную номинацию учреждает компания ЕМС. Если ваш проект относится к сфере облачных технологий, работе с большими данными, программно-конфигурируемым ЦОДам или интернету вещей, то вам сюда!

Компании, нацеленные на глобальный рынок, получат возможность побороться за призы от Intel и Google. А интернет-проекты, которые уже имеют первые продажи, будут претендовать на победу в дополнительной номинации ФРИИ.

 

Станьте участником Web&Tech Ready, чтобы за 1 день привлечь внимание более 70 венчурных фондов, найти новых партнеров и заказчиков, получить обратную связь ИТ-сообщества и паблисити, побороться за денежные гранты до 5 млн рублей и призы от партнеров.

 

 

Прием заявок до 18 сентября на сайте www.web-ready.ru


06 июль 2015 11:06