20 апреля в Санкт-Петербурге состоится The Global Days – мощный workshop о том, как вывести свою компанию на зарубежный рынок.

Спешите! Количество мест ограничено!
Регистрация по ссылке: http://bit.ly/1SZL3vl

Спикер - Artem Welker, предприниматель, CEO WelkerMedia, запускавшей кампании для Hootsuite и брендов из Fortune 500, контрибутор Inc Magazine, ментор Founder Institute Los Angeles, JFDI Singapore и других международных программ.

О WORKSHOP
В рамках однодневной программы, состоящей из 3-ех частей, Artem Welker затронет ключевые вопросы и ошибки, с которыми чаще всего сталкиваются компании, выходящие или масштабирующие свой бизнес на внешние рынки. При этом Workshop включает не только маркетинговые и бизнес-стратегии проектов спикера, но и десятки примеров из его практики работы с различными технологическими экосистемами и акселераторами:
- JFDI Singapore
- Lisbon Challenge Portugal
- Founder Institute Los Angeles
- Turn 8 Dubai и др.

Время: 11:00 - 18:00
Место: Пр-т Обуховской Обороны 70. корп. 2, Бизнес-инкубатор «Ингрия».
22 март 2016 12:51