Международный Гранд Форум BIT-2016 в Санкт-Петербурге

Дата: 6 апреля 2016
Город: Санкт-Петербург
Web-сайт: http://sankt-peterburg-grand-forum-2016.ciseventsgroup.com/?utm_marker=IP16CCT
Адрес: отель «Holiday Inn Московские ворота», Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, 97 А.

6 апреля Санкт-Петербург встречает Международный Гранд Форум «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP. Бизнес и ИТ» (или BIT-2016). Уже зарекомендовавший себя ежегодный отраслевой форум встретит вас неформальной атмосферой для обмена опытом, общения с коллегами и получения новых знаний.

Тематика Форума отражает актуальные вопросы и тенденции, связанные с улучшением эффективности бизнеса при помощи информационных технологий, использованием и построением современной IT-инфраструктуры, созданию и эксплуатации серверных и датацентров, использованию облачных сервисов, повышению отдачи инвестиций в IT, проблемам кадровой политики в отрасли. Также в этом году впервые в Санкт-Петербурге будут затронуты вопросы Интернета Вещей и Сетей.

На форуме вы также сможете почерпнуть много новой и полезной информации из докладов ведущих экспертов отрасли, а также пообщаться с представителями делегаций таких компаний, как ВТБ, Газпром-нефть, ОМЗ, ПК Балтика, Сбербанк, Балтийский завод-Судостроение, администрации Санкт-Петербурга.

На потоке ЦОД вас заинтересуют следующие доклады:

Алексей Тарабычин, менеджер по развитию бизнеса, направление KVM ATEN, расскажет про контроль и управление удаленными рабочими местами;
Давид Гюлназарян, менеджер по развитию продаж оборудования для охлаждения ЦОД, Альфа Лаваль, расскажет, как получить PUE гарантировано 1.07!
Игорь Панов, отраслевой эксперт, СвязьКомплект, поделится историей о том, что проблемы и в новом ЦОД встречаются;
Дарья Денисихина, зам. ген. директора, к.ф.-м.н., LEED AP BD+C, ММ Технологии, введет в курс энергетического моделирования ЦОД;
Дмитрий, Мацкевич, ATS Uptime Institute, CDCDP, независимый эксперт DCNT.RU, расскажет о европейских стандартах в отрасли ЦОД и что нового и полезного появилось в них;
Вячеслав Шубин, технический директор, ООО «Телекор», поделится практическим опытом создания комплексных «коробочных» ЦОД.
Поток «Бизнес и ИТ, Вокруг Облака, Вокруг IP» привлечет следующими докладами:

Владимир   Княжицкий, генеральный директор, Fast Lane, поднимет проблему кризиса квалификации на ИТ рынке России;
Дмитрий Золотов, ведущий инженер-аналитик управления информатизации, РГПУ им. А. И. Герцена, поделится опытом, как контейнеры Docker позволяют уменьшить затраты на поддержку системной инфраструктуры университета;
Павел Липанов, руководитель проектов, EigenMethod, расскажет, как ускорить мобилизацию вашего бизнеса с помощью инновационных решений;
Александр  Башкиров, независимый эксперт, сравнит сказочную реальность и реальный мир ИТ-проектов;
Антон Аглицкий, Senior Sales Manager, Datacenter   products, WD, поведет речь о самых важных компонентах любых   корпоративных систем - серверных жестких дисках.
Олег  Вайнберг, соучредитель, BV-Group, в небольшом мастер-классе научит, как провести изменение и остаться в живых.
Поток «Сети, Вокруг IoT» позволит вам получить новые знания в этом направлении из выступлений:
Алексей Игнатьев, ИТ-директор, Ростерминалуголь, поделится опытом реструктуризации сетей ИТ и АСУ с реализацией работы на производстве при нестандартных условиях эксплуатации;
Андрей Шавров, технический директор филиала в Санкт-Петербурге, СТРИЖ Телематика, введет в курс Интернета Вещей на базе технологий LPWAN (Low-Power Wide-Area Networks);
Лука  Сафонов, технический директор, Pentestit, покажет современные угрозы безопасности корпоративных систем.

В рамках Гранд Форума состоятся Живые дискуссии «Аутсорс и инсорс - тенденции года» и «Инвестировать или не инвестировать в строительство ЦОД сейчас? Где взять денег? Сколько будет стоить ЦОД? Как правильно инвестировать?»

Количество партнеров Форума и программа докладов постоянно пополняются, актуальный список докладов размещен на сайте мероприятия: http://sankt-peterburg-grand-forum-2016.ciseventsgroup.com/?utm_marker=IP16CCT

Одна из наиболее ценных составляющих Форума – это общение партнеров и посетителей, возможность задать самые наболевшие вопросы непосредственно представителям ведущих производителей оборудования и ИТ-решений, поставщикам и экспертам, приобретение большого количества полезных деловых контактов.

Во время Форума будет действовать выставка, где посетители смогут ознакомиться с новейшими разработками, увидеть их воплощение в реальных продуктах, живые демонстрации и инсталляции.

А для того, чтобы общение протекало неформально, в дружественной обстановке, посетителей Форума кроме деловой части ждет развлекательная программа и нетворкинг: розыгрыш ценных призов и праздничный фуршет.

Внимание! Число мест ограничено – спешите занять лучшее из них на BIT-2016!

Все, что касается BIT-2016 в Санкт-Петербурге, можно найти на официальном сайте мероприятия:

О CIS Events Group
Международное маркетинговое агентство CIS Events Group (www.ciseventsgroup.com) фокусируется на ИКТ-рынке стран ближнего и дальнего зарубежья. Основное направление деятельности: проведение мероприятий от больших форумов до обучающих семинаров. Агентство оказывает услуги: call-center, сбор и обработка лидов, маркетинговые и аналитические исследования, разработка рекламных кампаний и консалтинг.

28 март 2016 15:52