Началась регистрация на Startup Village 2016

Стартап-конференция и конкурс лучших проектов Startup Village пройдет в этом году 2 и 3 июня в Сколково. Для тех участников, которые регистрируются заранее, сейчас действуют специальные цены.

Самое крупное российское событие в области инноваций и предпринимательства Startup Village пройдет в Москве в этом году в четвертый раз. В прошлом году в рамках деловой и научной программы на 11 площадках конференции прошли более 120 панельных дискуссий, круглых столов, менторских сессий и мастер-классов. Разработки молодых предпринимателей были представлены на традиционной выставке Startup Bazaar. В конкурсе инвестиционно привлекательных проектов приняли участие 350 команд.

Ожидается, что участниками мероприятия в этом году станут более 12 000 предпринимателей, ученых, студентов, представителей инвестиционного сообщества из 20 стран мира. 

Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь. Узнать дополнительную информацию – здесь. Обращаем внимание, что регистрация закрывается 22 мая.

В данный момент для всех участников мероприятия действуют специальные цены Early Bird, сниженные для некоторых категорий более чем в 2 раза.
 
Справочная информация:
 
Фонд «Сколково» – некоммерческая организация, созданная по инициативе президента РФ в сентябре 2010 года. Цель Фонда – мобилизация ресурсов России в области современных прикладных исследований через создание благоприятной среды для осуществления НИОКР по пяти приоритетным направлениям технологического развития: энергоэффективность, космос, биомедицина, ядерные и компьютерные технологии. На Фонд возложены функции управления проектом создания Инновационного центра «Сколково», деятельность которого регулируется специальным законом, предоставляющим компаниям-участникам (в 2015 году их было уже более 1400) особые экономические условия. Суммарная выручка компаний-участников по состоянию на 30 июня 2015 года превысила один миллиард долларов. Они привлекли более 200 млн долларов инвестиций, создали более 17500 рабочих мест, получили 753 патента. Важной частью экосистемы Сколково является исследовательский университет – Сколковский институт науки и технологий (Сколтех), созданный и функционирующий при поддержке Массачусетского технологического института. В июне 2015 г. в Сколтехе состоялся первый выпуск – дипломы получили 53 магистранта. К 2020 году в Сколково будет построено более 2 млн квадратных метров производственных, офисных и жилых помещений, в инновационном центре будут работать 35000 человек. Сайт: www.sk.ru
 
 
 
 
29 март 2016 14:51