Дополнительный отбор по программе "УМНИК"

 
 Фонд содействия инновациям объявил о дополнительном отборе по программе «УМНИК» совместно с рабочими группами Национальной Технологической Инициативы (НТИ) 
На данный момент запущены 4 площадки для приема заявок в рамках совместных мероприятий программы «УМНИК» и рабочих групп НТИ:

-AeroNet (воздушный транспорт);

-AutoNet (автомобильный транспорт);

-MariNet (морской транспорт);

-NeuroNet (нейрокоммуникации).


Площадки были аккредитованы Фондом для приема заявок на портале UMNIK.FASIE.RU, на котором для удобства они расположены на интерактивной карте Москвы. У каждой из этих площадок установлен статус «Прием заявок».


Заявители, которые пройдут полуфинальную заочную экспертизу на площадках НТИ на портале «УМНИК», будут приглашены на финальные отборы в очном формате, либо в формате телеконференции.


Все 4 финальные очные отбора организаторы площадок предварительно планируют провести в Москве в октябре и, в основном, в ноябре.

 

Для подачи заявки участник нажимает на название площадки, далее – «Подать заявку», далее попадает на страницу соответствующей площадки.

Попавший на страницу участник сразу видит ярко выделенную надпись «ПОДАЧА ЗАЯВКИ ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО В РАМКАХ ОДНОЙ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ ТЕМАТИК» со ссылкой на список фокусных тематик, только в рамках, которых можно подавать свои проекты.

Список тематик дублируется в верхней части страницы (надпись «Темы для конкурса»).

 

Также на страницы соответствующих площадок можно попадать через прямые ссылки:

- AeroNet: http://umnik.fasie.ru/AeroNet

- AutoNet: http://umnik.fasie.ru/AutoNet

- MariNet: http://umnik.fasie.ru/MariNet

- NeuroNet: http://umnik.fasie.ru/NeuroNet

 

Отчетность, срок выполнения НИР и другие нюансы выполнения договора у победителей площадок НТИ не будут отличаться от остальных победителей программы «УМНИК».

Особых условий не предусмотрено.


Вы можете пройти бесплатный онлайн курс лекций Агентства Стратегических Инициатив (АСИ) по НТИ.

Обращаю Ваше внимание на то, что это дополнительныйотбор по «УМНИК».

 

Если Вы приняли решение участвовать в дополнительном отборе по УМНИК совместно с рабочими группами НТИ, прошу  на электронную почту nat@itc.unn.ru прислать следующую информацию:

ФИО, Название проекта, Аннотация на проект, Институт/Факультет, Контакты (сот.тел. иe-mail).


19 сентябрь 2016 13:08