Startup BootСamp 4 – все, что вам нужно знать для старта своего бизнеса!

Даже люди с гениальной идеей, но без соответствующих знаний в управлении бизнесом, с большой вероятностью, не смогут воплотить ее в реальность и заработать на ней миллионы. GVA LaunchGurus Startup BootCamp создан для тех, кто хочет за короткое время получить все необходимые знания, практические советы и коучинг для интенсивного развития своего дела.

6-8 февраля компания GVA LaunchGurus проводит Startup Bootcamp 4. Это мероприятие для тех, кто имеет отличную идею для создания нового бизнеса и хочет проверить ее жизнеспособность или обладает опытом в области стартапов. Во время мероприятия участники получают знания о построении успешной бизнес модели, получают эффективную оценку и проработку своей бизнес-идеи, обратную связь от экспертов и потенциальных клиентов, коучинг 1:1 с профессиональными бизнес-коучами Стартап Академии, консультации по проекту, доступ к глобальной экосистеме предпринимателей и инвесторов GVA LaunchGurus.

С участниками будут работать эксперты по созданию и развитию бизнеса: Лоренс Райт со-основатель и Генеральный директор GVA LaunchGurus, серийный предприниматель и бизнес-ангел, ментор и эксперт в российской стартап среде; Гари Фаулер со-основатель и Коммерческий директор GVA LaunchGurus, Даниил Козлов- Директор Стартап Академии GVA LaunchGurus, Алексей Карлов-бизнес-коуч, Генеральный директор Angel Relations Group, Алексей Кушнер- бизнес-коуч, руководитель корпоративных инновационных проектов, Дмитрий Бергельсон-бизнес-коуч, управляющий партнер Holmes&Moriarty, Замир Шухов- директор по маркетингу GVA LaunchGurus, Наталья Котлярова- бизнес-коуч GVA LaunchGurus, Алексей Филимонов- директор Венчурной Академии GVA LaunchGurus, Кирилл Власов-генеральный директор СТС-Логистикс, Олег Баранник- директор по маркетингу StartBase.Ru

В первый день программы участники смогут побывать на выступлениях успешных предпринимателей, принять участие в питч-сессии и нетворкинге. 7 и 8 февраля будут проходить мастер-классы, на которых под руководством экспертов GVA LaunchGurus можно будет проработать свою бизнес-идею и бизнес-модель.  Призы победителям программы- это участие в питч-сессии перед бизнес-ангелами и инвесторами, один день в Стартап Академии GVA LaunchGurus, субботняя лекция на выбор и коуч-сессия с директором Стартап Академии Даниилом Козловым.

Мероприятие пройдет 6-8 февраля по адресу Шлюзовая набережная, дом 6, отель «Катерина Сити».
 
 
Регистрация на мероприятие по ссылке: http://gvalaunch.guru/events/77550ef2

03 февраль 2015 10:54