Startup Debate «Рынок стартапов, где жить хорошо? East vs West»

Куда стоить направить свой взгляд начинающему бизнесмену, на высокоразвитый рынок инвестиций Европы и Америки или на стремительно набирающие обороты рынки азиатских стран? Вопрос без сомнений очень актуальный для российского предпринимателя. GVA LaunchGurus и Московский молодёжный многофункциональный центр (МММЦ) - приглашают вас на первые в этом году Стартап Дебаты, посвященные самой актуальной теме года!

Шесть высококвалифицированных и имеющих огромной опыт работы с зарубежными рынками профессионалов будут участвовать в дискуссии: три эксперта - на стороне запада, и три - на стороне востока.  Участники смогут услышать позиции каждой стороны и сформировать свое мнение в вопросе, где будущее российского инновационного стартапа, выходящего на глобальный рынок. 
 
Экспертами в дебатах выступят: Игорь Агамирзян - генеральный директор и председатель правления РВК; Лоренс Райт - со-основатель и генеральный директор GVA LaunchGurus; Андрей Зотов - управляющий партнер ADJ Consulting; Иван Дементьев - руководитель проектов направления «Молодые профессионалы» АСИ; Алексей Кушнер - руководитель корпоративных инновационных проектов, бизнес-коуч Стартап Академии GVAccelerator и Даниил Козлов - директор Стартап Академии GVAccelerator.
 
Тремя главными вопросами обсуждения станут:
-          Создание российской бизнес-культуры или ведение бизнеса по западной или восточной модели.
-          Где российским стартапам стоит фокусироваться на поиске стратегического инвестора - на западе или на востоке?
-          Как стоит осуществлять выход российским стартапам на глобальный рынок - через запад или восток?
 
Дебаты пройдут 11 февраля в 19:00 в отеле Катерина Сити, по адресу: Шлюзовая наб.6, корп.2.
 
Регистрация на мероприятие доступна по ссылке: http://gvalaunch.guru/events/cf8e005a

10 февраль 2015 11:06