E-club GVA LaunchGurus «Тренды в технологиях на 2015 год»

E-club GVA LaunchGurus пройдет 26 февраля и будет посвящен теме трендов в технологиях на 2015 год. Вместе с приглашенными экспертами мы обсудим, какие тренды в технологиях появятся на рынке в 2015 году; какие из них станут наиболее перспективными, а какие останутся в прошлом; какие продукты будут наиболее востребованными на фоне существующей экономической ситуации; в каком направлении двигаться стартапу и как с помощью новых технологий начать свой бизнес?


В условиях ускоряющего темпа жизни появляется необходимость оптимизации процессов человеческой деятельности. Мы уже давно не можем представить свою жизнь без технологий, которые делают ее удобнее и проще, позволяют сократить трудовые и временные затраты на повседневные дела.


Развитие технологий, бесспорно, оказывает влияние на развитие бизнеса, и, как следствие, появляются новые инновационные стартап-проекты. Однако, на сектор IT влияют не только мировые тенденции в сфере технологий, но и экономическая ситуация в стране. В условиях кризиса предпринимателей может ожидать как увеличивающийся спрос на новые инновационные продукты из-за стремления людей экономить средства и время, так и спад интереса со стороны потребителей к новым проектам. Возможно именно сейчас начинающим бизнесменам стоит задуматься о том, что нужно людям в кризисной ситуации и попытаться выстроить свою стратегию исходя из насущных потребностей общества?


В рамках встречи мы поговорим:

·      с Александром Васильевым, генеральным директором AppsAll, о трендах в мобильных технологиях

·      о новейших трендах в технологиях online travel с Валентином Домбровским, вице-президентом по инновациям, Excursiopedia

·      о трендах в Miсrosoft software, о которых расскажет Александр Белоцерковский, эксперт по стратегическим технологиям Microsoft

 

     А также взглядом из Силиконовой Долины на тренды в технологиях на 2015 год поделится Вячеслав Давиденко, серийный предприниматель, бывший ТОП-менеджер Ренессанс Капитал, инвестор.


В рамках официальной части и нетворкинга вы сможете получить практические советы и рекомендации по развитию бизнеса от экспертов E-club GVALaunchGurus , а также выпускников Стартап Академии GVAccelerator.


Эксперты:

Александр Васильев, Со-основатель и генеральный директор Apps4All; AdCamp – Директор по развитию

Apps4All - это профессиональная социальная сеть для разработчиков приложений и участников экосистемы мобильных технологий. Платформа Apps4All объединяет всех участников рынка: разработчиков, крупнейшие IT-корпорации, стартап-проекты, венчурных инвесторов, представителей бизнеса и государственных органов для создания и развития качественных и успешных мобильных продуктов. Была создана в 2011 году. На данный момент на портале apps4all.ru зарегистрировано свыше 2000 компаний-разработчиков и представлено более 15000 созданных ими мобильных приложений. AdCamp является крупнейшей прозрачной мобильной рекламной сетью в России, включающей более 150 мобильных площадок. Компания предоставляет услуги по размещению рекламного контента в мобильном пространстве с глубоким таргетингом и владеет самыми передовыми технологиями в области доставки рекламного контента в сфере digital (продажа рекламных услуг по моделям CPM, CPC, CPA, CPI с единой кросс-частотой показов рекламных сообщений по всей сети AdCamp).


Валентин Домбровский, вице-президент по инновациям, Excursiopedia

В 2011-м году Валентин основал стартап Travelatus, посвящённый путешествиям на мероприятия, который в 2013-м году продал компании Excursiopedia. В настоящий момент занимает должность вице-президента по инновациям в компании Excursiopedia. Валентин является одним из основателей сообществ Travel Startups и Travel Startups Intl, а также советником международного движения Travel Massive и старается всегда быть в курсе новейших трендов в технологиях online travel.


Вячеслав Давиденко, серийный предприниматель, бывший ТОП-менеджер Ренессанс Капитал, инвестор.

Вячеслав возглавляет компанию Witget. Ангел-инвестор PopUpSter, Alytics, Ad1Tech, Legrand Media, Lobuy. Основатель MBA Consult, Brokservice, Media Mechanics. Ранее Управляющий директор Renaissance Capital и Fleming Family and Partners. С декабря 2014-го года Вячеслав переехал в Силиконовую Долину.


Александр Белоцерковский, Эксперт по стратегическим технологиям, Microsoft

Основные направления деятельности: облачные технологии, «Интернет вещей» и HPC. До прихода в Майкрософт получил титул специалиста Microsoft Azure Most Valuable Specialist Russia, консультировал клиентов Microsoft Azure в России и странах СНГ — от владельцев стартапов и разработчиков до корпоративных пользователей. Постоянный докладчик на российских и международных мероприятиях.

Участие в мероприятии 200 рублей, в стоимость включен кофе-брейк.

 

Регистрируйтесь по ссылке: http://gvalaunch.guru/events/38dd751c.  Ждем Вас!

 

Не забывайте визитки!


Место:  Отель Катерина Сити, Шлюзовая набережная, дом 6

Время: 19.00-21.00

 

25 февраль 2015 09:25