Международный форум "Дни экспорта 2015" состоится 26-27 марта

III Международный Бизнес-Форум «Дни Экспорта-2015» - масштабное мероприятие, представляющее собой коммуникационную площадку для прямого диалога между российскими предпринимателями, реализующими проекты в области международного сотрудничества, иностранными организациями, представляющими определенную территорию, а также экспертами в сфере внешнеэкономической деятельности.

Форум «Дни Экспорта-2015» объединит все основные темы, связанные с экспортом и даст практические инструменты к решению актуальных вопросов сегодняшнего дня.

Организаторы мероприятия ГАУ «Центр развития экспортного потенциала Нижегородской области», группа компаний «Global Markt Group» и Немецкий Центр в Нижнем Новгороде. Программа «Дней Экспорта» проводится при поддержке и содействии Правительства Нижегородской области.

ДНИ ЭКСПОРТА 2015 – ЭТО:

БОЛЕЕ 30 ЗАСЕДАНИЙ:
  •       Мировые тренды в условиях глобальных перемен. Возможные сценарии развития экономики.
  •       Импортозамещение: практические шаги и инструменты государственной поддержки.
  •       Конкурентные стратегии экспортно-ориентированного предприятия в новых экономических условиях.
  •       Международные коммуникации и международный протокол.
  •       Методы выбора партнера и проверка его надежности.
  •       Особенности ведения бизнеса на рынках разных стран.
  •       Маркетинг и управление продажами за рубежом.
  •       Брендинг компании на международных рынках.
  •       Государственные программы и меры поддержки экспортно-ориентированного бизнеса.
  •       От участия в выставке к получению прибыли: секреты успеха.
  •       Санкции: как учесть новые требования и развивать активность на целевых рынках.
  •       Повышение собственной экспертности в вопросах экспорта.
  •       Специфика импортно-экспортных отношений с коммерческими организациями разных регионов мира и многое-многое другое…

25 лучших экспортных кейсов года:

• Реальные и актуальные бизнес-кейсы и истории успеха российских компаний-экспортеров. Лучшие решения, достижения и опыт.
  • Отраслевые семинары:
  • Максимальное количество полезных, практических и внедряемых инструментов. Вы будете работать над своим проектом по освоению новых рынков уже во время мероприятия. Отличная возможность пообщаться с лучшими экспертами в сфере ВЭД, узнать о последних событиях и новых трендах.
  • Свыше 200 участников:
  • Собственники и руководители предприятий, директора по ВЭД, развитию, маркетингу из разных регионов РФ.

Более 50 спикеров:
Консультантов и экспертов, предпринимателей, представителей бизнеса и организаций поддержки предпринимательства разных стран мира.
Среди спикеров «Дней Экспорта – 2015»:
  •  Ирина Негребецкая– директор Департамента внешних связей Правительства Нижегородской области
  •  Владимир Селезнев– директор ГАУ «Центр развития экспортного потенциала Нижегородской области»
  •  Анна Урумян – руководитель Представительства Федеральной земли Нижняя Саксония в РФ
  •  Светлана Федосеева - Генеральный директор ООО «Дойче Мессе РУС»
  •  Валерий Зусман – директор ВШЭ Нижний Новгород
  • Юлия Старухина – Генеральный директор группы компаний «GlobalMarktGroup», президент Ассоциации содействия развитию внешнеэкономической деятельности в Нижегородской области
  •  Татьяна Колдашова– директор по развитию ООО «Кастомс Рус» и др.
  •  Николай Каменецкий - руководитель отдела зарубежных выставок ООО Дойче Месс РУС
  •  Олег Толстогузов– бизнес-тренер,руководитель компании живого обучения «Андор-фин" и др.
Список спикеров постоянно расширяется. В качестве почетных гостей и докладчиков Форума приглашены: торговые представительства и торгово-промышленные палаты разных стран мира, Germany Trade & Invest, Немецкое общество по международному сотрудничеству ГИЦ (Deutsche Gesellschaft fur International Zusammenarbeit, GIZ), международная ассоциация менеджеров DRMN и др.

ЭКСПОРТ-АССАМБЛЕЯ

Сессия знакомств спикеров и участников Форума. Неформальное общение с коллегами и атмосфера, создающая импульсы для новых идей. Множество новых знакомств и контактов.
Мы проделаем много работы. Действительно много. Но результатов получим еще больше. Форум «Дни Экспорта» создает среду, в которой происходит активный обмен опытом, технологиями, идеями для взаимной пользы.
Мы хотим, чтобы КАЖДЫЙ из вас увидел новые шансы за пределами того рынка, на котором он работает сейчас, или, возможно, воплотил в жизнь ту идею, которую давно откладывал в долгий ящик.
Доставайте все свои мечты и задумки – на «Днях Экспорта 2015» вы найдете новые возможности для их  реализации.

При регистрации до 15 марта участие в «Днях Экспорта – 2015» - БЕСПЛАТНОЕ!
Ознакомиться с подробной программой мероприятия зарегистрироваться в качестве участника Вы можете на сайте www.event-global.com
Будем рады видеть Вас на «Днях Экспорта»!

На все вопросы и пожелания относительно участия в «Днях Экспорта-2015» с удовольствием ответим по электронной почте: info@germany-nn.ru или по телефонам: 8 (831) 278 02 83, 278 06 42; 8 915 934 18 01.

27 февраль 2015 16:25