Международная ярмарка промышленных технологий, оборудования, услуг и инновационных разработок HANNOVER MESSE 2015

Выставка Hannover Messe – это отражение движущей силы будущего технологического развития: она предлагает обширные возможности для демонстрации и приобретению продукции и услуг для любого сегмента производственной цепочки. Это форум изобретений и инноваций, центр обмена опытом и источник для новых партнерских отношений.

HANNOVER MESSE 2015 в полную силу подчеркнет свою глобальную значимость в качестве источника технологий и идей завтрашнего дня. Ни одно другое мероприятие в мире не представляет такого огромного количества новаторских и комплексных решений.
 
Каждый год одна из стран объявляется партнером события.
 
В 2015 году страной-партнером станет Индия. Этот совместный проект расширит интерес российских регионов и компаний на Hannover Messe.

HANNOVER MESSE уже больше полувека собирает ведущих представителей мировой технологической элиты. Нигде в мире невозможно увидеть одновременно столько новейших инновационных, как в рамках Ганноверской ярмарки.
Эта выставка — активный процесс общения между экспонентами, между производителями и покупателями. Благодаря своей уникальной концепции, HANNOVER MESSE из года в год предоставляет предпринимателям различных отраслей промышленности уникальные возможности для установления международных контактов, налаживания сотрудничества, привлечения инвестиций и расширения рынков сбыта.
 
ТЕНДЕНЦИИ: На симпозиумах, форумах и конференциях, проводимых в рамках HANNOVER MESSE, мировая элита бизнеса и политики обсуждает актуальное состояние и новейшие тенденции развития наиболее перспективных направлений различных отраслей промышленности.
 
КОНТАКТЫ: Все без исключения - находят здесь из года в год партнеров для кооперации, покупателей для своей продукции и поставщиков необходимого оборудования.
 
СИНЕРГЕТИКА: Здесь на стыке технологий ведущих промышленных отраслей рождаются принципиально новые решения, открывающие неожиданные возможности и уникальные перспективы.
 
БИЗНЕС: Присутствие на стендах ведущих менеджеров, инженеров и экономистов позволяет проводить квалифицированные и эффективные переговоры и заключать взаимовыгодные сделки.
 
Для Вас участие в HANNOVER MESSE 2015 – это возможность:

-представить свою компанию, продукцию и услуги, получить заказы;
-найти партнеров и инвесторов, дать новый импульс своим проектам;
-обменяться опытом с коллегами из передовых отраслей всего мира;
-увидеть тенденции мирового развития различных отраслей промышленности.

02 март 2015 11:22