Особенности планирования и управления проектами НИОКР. Коммерциализация результатов НИОКР

23-24 апреля 2015 года в Москве при поддержке Фонда развития промышленности России (ФГАУ «РФТР») и Центра коммерциализации технологий ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоится VI открытый межрегиональный семинар на тему: «Особенности планирования и управления проектами НИОКР. Коммерциализация результатов НИОКР».

Цель семинара как всегда неизменна: оказать практическую поддержку участникам рынка высокотехнологичных производств по актуальным вопросам реализации проектов с высокой долей НИОКР, а также обеспечить обмен опытом с компетентной принимающей стороной, которой на этот раз выступит Всероссийский дважды ордена трудового красного знамени теплотехнический научно-исследовательский институт.
Программа мероприятия включает не только выступления практикующих экспертов и профессиональных тренеров, но также содержит игровые элементы, направленные на закрепление полученных знаний и научно-практическую экскурсию по инфраструктурным объектам принимающей стороны.

К выступлению приглашены представители: Министерства промышленности и торговли РФ, Фонда развития промышленности России (ФГАУ «РФТР»), ОАО «РВК», Компании «Богданов и партнеры», НИТУ «МИСиС», ОАО «ВТИ», Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, LES России, ВОИС, Компании Schlumberger Moscow Research, Венчурного фонда «CIG & TamirFishman», ООО «Инкубатор технологий», ЗАО «Техноконсалт Менеджмент», Экспертного совета «Конкурса Русских Инноваций», ЗАО «Конгресс Проминвест» и др.

Мероприятие открыто для всех заинтересованных лиц, в том числе руководителей и сотрудников предприятий, ВУЗов и НИИ, а также научно-производственных объединений.

По вопросам участия необходимо обращаться к руководителю оргкомитета: Литвиненко Екатерине Васильевне по тел.: (495) 722-94-18, моб. тел: 8 (926) 207-00-04, e-mail: litvinenko@tramus.ru. 
02 апрель 2015 10:52