Мастер-класс "Как привлечь инвестора к своему проекту?" пройдет в Нижнем Новгороде

18 июня с 18-30 до 20-00 состоится мастер-класс по особенностям общения с людьми, имеющими серьезные ресурсы. Инвестиции здесь, инвестиции там. Необходимость привлечения сторонних ресурсов в свой проект так или иначе возникает у 90% всех начинающих предпринимателей. Для чего начинающим стартаперам нужны инвестиции понять несложно. А вот какие бизнес-задачи стоят в этом случае перед инвесторами понимают далеко не все. Это серьёзная ошибка. Предлагаем её избежать до встречи с инвестором. У нас постоянно возникают мысли о создании нового проекта. Но часто наш проект ограничивает отсуствие того или иного ресурса. Возможно кто-то из Вас уже пытался получить некоторые инвестиции в свой проект, но, скорее всего, безуспешно.

Причина не в том, что чего-то недостойны или Ваша идея слишком банальна, а в том, что Вы разговариваете с инвестором на разных языках.

На мастер-классе вы узнаете:
- Где искать инвестора?
- Какой проект его заинтересует?
- Как подготовить Elevator Pitch?
- Что инвестор хочет услышать и увидеть?
- Что он может Вам дать и что, наверняка, за это попросит?
- Как сделать "бизнес-план на салфетке"?
- Как выбрать «правильного» инвестора и где его встретить?
- Как правильно оценить Ваш проект?
- Приемы для увеличения вероятности получения инвестиций
- Особенности подготовки «демострационного» продукта.
- «Точка выхода» для инвестора

Ведущий мастер-класса:

Сергей Живулин
c 2014 г. Представитель фонда ФРИИ в Нижнем Новгороде;
с 2014 г. Преподаватель Академии интернет-маркетинга;
c 2011 г. Генеральный директор одной из крупнейших в регионе интернет-компании Public Heads.

Встреча состоится 18 июня (четверг) в 18:30 по адресу г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д 136, Бизнес-школа НИУ ВШЭ Нижний Новгород.
Регистрация обязательна! Вход ТОЛЬКО по электронным билетам!

​Все дополнительные вопросы по телефону:
+7 (903) 06-04-991
Также можете писать в почту: szhivulin@iidf.ru
10 июнь 2015 14:52