Как эффективно и безопасно инвестировать в кризис, расскажут на VC Bootcamp

21-22 февраля GVA LaunchGurus организует интенсивный курс VC Bootcamp для начинающих и практикующих частных инвесторов и бизнес-ангелов. Участники программы получат практические советы, как эффективно инвестировать в кризис, а также доступ к экспертному сообществу в сфере венчурных инвестиций и лучшим стартап-проектам России и Кремниевой Долины.

Сейчас профессиональные фонды и венчурные инвесторы все более и более активно начинают смотреть на инвестиции в новые компании. Молодые компании способны формировать новые ниши, осуществлять импортозамещение, работать на глобальных рынках, получая значительную часть дохода в долларах при рублевых расходах.  При этом в кризис рынок венчурных инвестиций значительно слабее «штормит». Практикующим и начинающим венчурным инвесторам и бизнес-ангелам необходимо найти способы вкладываться в лучшие проекты.

21-22 февраля GVA LaunchGurus организует программу выходного дня для инвесторов, в рамках которой эксперты-практики венчурного рынка расскажут, как получать высокий возврат на инвестиции от стартап-проектов, с кем работать и как синдицировать сделки на российском и зарубежном венчурным рынке, где получить доступ к лучшим российским стартапы и  как начать инвестировать в стартапы в Долине.

Двухдневная программа включает детальный разбор 10 ключевых тем в венчурных инвестициях. В процессе практических занятий ведущие эксперты Российского и зарубежного венчурного рынка (Павел Черкашин, Вячеслав Давиденко, Алексей Филимонов, Людмила Голубкова, Вадим Балашов и многие другие) поделятся эффективными методиками и инструментами поиска и инвестирования, разберут удачные и неудачные примеры сделок, расскажут о том, как успешно работать на VC рынке.

Участники программы получат доступ к сообществу бизнес-ангелов и фондов-партнеров для обмена опытом и синдикации сделок, проведут оценку питчей проектов, а также получат доступ к венчурной аналитике GVA на месяц и доступ к лучшим стартапам России и Кремниевой Долины.

Мероприятие пройдет одновременно со Startup Bootcamp GVA LaunchGurus, что даст возможность инвесторам плотно пообщаться с начинающими предпринимателями.

Зарегистрироваться на VC Bootcamp необходимо по ссылке: http://gvalaunch.guru/events/b443467f
 
O GVA LaunchGurus

GVA LaunchGurus – это принципиально новая экосистема, объединяющая под одним брендом акселератор для роста стартапов, образовательные курсы для начинающих предпринимателей и венчурных капиталистов — GVAccelerator и  GVA 10X Investor Program, а также фонд посевных инвестиций. За 3 года GVAccelerator доказал свою эффективность, запустив 186 стартапов с показателем успешности более 35%. Выпускники GVAccelerator привлекли более $25 млн венчурных и прямых частных инвестиций, создали больше 710 рабочих мест и достигли капитализации свыше $130 млн.
Официальный сайт: http://gvalaunch.guru/
02 февраль 2016 16:23