Круглый стол по интеллектуальной собственности состоялся в Центре коммерциализации технологий ННГУ

10 апреля 2015 года в конференц-зале Центра коммерциализации технологий ННГУ прошел круглый стол «Интеллектуальная собственность: отдельные аспекты правового регулирования отношений».

Модераторами мероприятия выступили: ведущие юрисконсульты к.ю.н. Кондратьева Е.А., к.ю.н. Аникин А.С., юрисконсульт Хуртин Д.О.

На круглом столе с докладами, посвященными вопросам правового регулирования отношений, связанных с интеллектуальной собственностью, выступили магистранты очной и заочной формы обучения Института экономики и предпринимательства ННГУ.

В качестве приглашенного гостя мероприятия с докладом в круглом столе приняла участие Григорьева E.H., специалист по анализу малых инновационных предприятий ЦКТ ННГУ.

По итогам круглого стола два лучших докладчика, выбранных общим голосованием, получили подарки.

Лучшие доклады выступающих планируются к публикации.

13 апрель 2015 10:13